И вообще в аэропорту возможно это сделать?

У меня просрочился временный паспорт,и мне нужно улететь,в течении какого времени мне смогут продлить его,и где его конкретно продлить? В паспортном столе,или в отделении полиции? И вообще в аэропорту возможно это сделать?

, Зайнди, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Вам надо обратиться в любой отдел ГУВМ МВД, выдача временного удостоверения в день обращения. Также можно вылететь по правам либо военному билету.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!

— см. Положение о паспорте