Можно ли подать на алименты, если отец не вписан в свидетельстве о рождении и мы не были в браке?
, валерия, г. Уфа
Руслан Добышев
Можно ли подать на алименты, если отец не вписан в свидетельстве о рождении и мы не были в браке?валерия
Здравствуйте Валерия! Родители должны содержать своих несовершеннолетних детей, а пока не установлено отцовство согласно семейного законодательства подать на алименты не возможно.
Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458... на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. .
С уважением Добышев Р.В.