Е такси, я попал в дтп был виноват, оформили дорожную ситуацию, работодатель обязывает написать расписку на 70 тысяч рублей

Е такси , я попал в дтп был виноват , оформили дорожную ситуацию, работодатель обязывает написать расписку на 70 тысяч рублей

, Григорий, г. Новосибирск
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

незаконное требование со стороны работодателя, так как он хочет уйти от материальной ответственности