Можно ли ездить россиянину на авто с украинскими номерами?

, Борис, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Гражданин РФ не может управлять ТС по иностранным правам, светит штраф.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!

— см. ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ

Борис
Клиент, г. Москва
вы видимо не поняли вопрос