Прошел бракоразводный процесс, может ли бывшая жена забрать решение суда за меня?
Прошел бракоразводный процесс, может ли бывшая жена забрать решение суда за меня? Нахожусь в другом регионе
, Дмитрий, г. Клинцы
Александр Морнов
Здравствуйте, Дмитрий!
Меня зовут Александр, я попробую Вам помочь и ответить на Ваш вопрос,
За Вас решение суда она получить не может, но как я понимаю она тоже сторона спора(решения суда) поэтому свой экземпляр она получит.