Подскажите пожалуйста как правильно сделать, умер отец, есть кредит как закрыть по страховому случаю
Добрый день! Подскажите пожалуйста как правильно сделать,умер отец ,есть кредит как закрыть по страховому случаю , требуют справку выписка из амбулаторной карты за 5 лет ,в больнице не дают ,отказ в связи с врачебной тайной ,как ее получить ?
, Александр, г. Москва
Руслан Салимов
Здравствуйте!
Действительно вам эту информацию больница не предоставят, пока вы не получите свидетельство о праве на наследство.
Все равно подайте заявление в страховую, приложив свидетельство о смерти.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.