Срочно нужна помощь юриста
В 2019 году я хотел оформить патент на работу в РФ. сдал документы, прошёл всю процедуру. в патенте отказали. уехал в Узбекистан, я гражданин Узбекистана. Приехал в 2020 году и стал собирать документы чтобы подавать на рвп по браку. прошёл всю процедуру и на 2 этапе у окна инспектора МВД в ммц Сахарово мне сказали что у меня статус нежелательного гостя. кроме этой информации ничего неизвестно. писал запросы в МВД более 6 раз, всегда приходили одни и те же отписки, и наконец я узнал что инициатор принятия такого решения роспотребнадзор на основании мед. заключения гбуз дзм от сахарово, когда я сдавал на патент. отказ по причине что я представляю угрозу здоровью населения. на руках у меня есть мед. заключения о том что я здоров и грозу не представляю, так как сдавал мед комиссию на рвп. постановления на руки я ещё не получил. я уверен что это ошибка, мне необходимо доказать через суд что я здоров чтобы я смог легализоваться в стране. помогите пожалуйста!