Вечер добрый В 2003 году осужден по ст.162 ч 2 На приговоре статью переделали на 161 ч.2 В базе даных мвд указана ст
Вечер добрый
В 2003 году осужден по ст.162 ч 2
На приговоре статью переделали на 161 ч.2
В базе даных мвд указана ст. 162 ч. 2
Мне нужно переделать 162 ч2 на 161 ч.2
Требует разрешитель по оружию
, Алексей, г. Златоуст
Данил Сафонов
Добрый вечер!
Для изменения (уточнения) сведений о имеющейся у вас судимости вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в подразделение информационного центра территориального органа МВД России. При этом, чтобы ускорить проведение процедуры, вам желательно предоставить с заявлением копию вашего приговора, полученную в суде. Обычно, при наличии копии приговора, у сотрудников МВД России не возникает дополнительных вопросов, производится внесение соответствующих изменений в базу данных.