Вопрос: откуда вообще у банка мои старые паспортные данные, если я никогда не была их клиентом, ни кредитов, ни рассрочек не брала?
Пришла получать карту втб, не выдали. Обосновали тем, что паспортные данные устаревшие. Вопрос: откуда вообще у банка мои старые паспортные данные, если я никогда не была их клиентом, ни кредитов, ни рассрочек не брала?
, Ирина, г. Москва
Полина Борзова
Уважаемая Ирина!
Мог продать другой банк! Они иногда так делают! Или обмен!
Можете поинтересоваться в самом банке! Пусть объяснят!