Исполнительное производство

Здравствуйте! Оплачиваю исполнительное производство, снимают с зарплатной карты 50%.В последнем месяца списанная сумма на 2000 р пришла меньше в погашении долга. Как узнать куда и какую сумму перечисляет судебный пристав. Так как списывают одну сумму из зарплаты, а на долг по исполнительному листу приходит в два раза меньше.

, Анна, г. Орел
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

У работодателя можете выяснить по каким исполнительным производствам производятся удержания (может у вас их несколько).

Можете посмотреть информацию на сайте судебных приставов об исполнительных производствах, возбужденных судебными приставами в отношении вас. Также можете запросить информацию непосредственно в отделе судебных приставов.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Анна
Клиент, г. Орел
Я знаю какие исполнительные листы оплачиваю. Вопрос в другом, что списывают одну сумму с зарплаты, а по исполниьельным листам с этой суммы перечисляеться в два раза меньше. Других за должностей нет.