В больничном указана фамилия по мужу, но в то время она не была замужем и имела другую фамилию

У дочери произошел конфликт с соседкой( словесный) Соседка написала заявление в милицию и сказала, что она её избила. И сказала, что была на больничном неделю. Дело дошло до суда. Тянется уже год. За это время больничный в суд не предоставляла. А год спустя показала в суде копию больничного. В больничном указана фамилия по мужу, но в то время она не была замужем и имела другую фамилию. Я предполагаю, что она подделала больничный лист, т. К работает в этой поликлинике мед. Сестрой и имеет доступ к документам. Что делать моей дочери?

, Валентина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — какие есть у дочери сейчас на руках документы? Заявление в порядке частного обвинения на руках есть, которое подала соседка на неё? В данном случае необходимо готовить письменное мотивированное возражение на заявление и ходатайство о направлении судебного запроса в поликлинику.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.