Мать одиночка
добрый вечер, я мать одиночка с двумя детьми старшей 6 лет, ходит в школу младшей 6 месяцев. получаю 5000 тсб рублей по уходу за ребенком мы проживаем на квартире, какие соцювыплаты мне еще положено или помощь какая нибудь? помогите пожалуйстаю
, кристина, г. Краснодар
Юлия Ибраева
Добрый день, Кристина!
Если у Вас в собственности нет недвижимости, то Вы имеете право встать на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий. При подходе очередности Вам должны предоставить жилье. Для этого Вам необходимо обратиться в жилищный отдел администрации по месту жительства.
С уважением, Юлия!
спасибо большое, а по денежным средствам есть какие нибудь доплаты? спасибо
Кристина, Вы получили материнский капитал по рождению второго ребенка?
В соответствии с действующим законодательством, право на получение материнского капитала имеют:
В подтверждение права на получение средств материнского капитала выдаётся сертификат государственного образца.
С уважением, Юлия!