За какие коммунальные платежи(электроэнергия, отопление, водоснабжение) я должен платить?
Владею долей в 1-к квартире, но не живу там и не прописан. За какие коммунальные платежи(электроэнергия, отопление, водоснабжение) я должен платить? В квартире стоят счетчики.
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Руслан Добышев
Здравствуйте Алексей! Если стоят счетчики (приборы учета) воспользоваться перерасчетом в связи с временным отсутствием вы не можете и согласно ст. 210 ГК РФ бремя содержания лежит на вас, если вы собственник.
Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458... на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
.С уважением Добышев Р.В.