Здравствуйте, возникли проблемы после расторжении договора с билайн заставляют выкупить вай фай роутер который находится якобы в расрочке
, Екатерина Моргунова, г. Балаково
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, Екатерина!
Для точного анализа-правомерны ли их требования, для того, чтобы дать Вам точные рекомендации необходимо изучить договор: какие именно были условия договора, которые Вы приняли при его заключении.
Подробная консультация с с изучением документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.
С уважением.