Здравствуйте подскажите пожалуйста я подала на алименты 9 лет назад долг 480 тысяч платит раз в 2 месяца через какое время я могу написать заявление чтоб его посадить?
Здравствуйте подскажите пожалуйста я подала на алименты 9 лет назад долг 480 тысяч платит раз в 2 месяца через какое время я могу написать заявление чтоб его посадить? Родительских прав лишён
, Александр, г. Березники
Антонина Лунева
Добрый вечер, в данном случае решение принимать не вам, а судебный пристав возбуждает уголовное дело по статье 157 ук рф, направляет уголовное дело в суд общей юрисдикции, вы будете представителем несовершеннолетнего потерпевшего. При обсуждении впервые по ст. 157 ук рф суд не назначает реальное лишение свободы, по практике обязательнве работы, при повторном осуждении по ст. 157 ук рф уже есть вероятность, что будет назначено наказание в виде лишения свободы, но срок будет не большой, пару месяцев. Была рада помочь.