Потскажите пожалуйста
какое наказание может дать судья по статье 134 девушке совершившее преступления? Если она впервые совершила это преступления? 19 лет
, Анастасия Нагано, г. Томари
Олег Соболев
Здравствуйте.
Суд может смягчить наказание на основании п. 6 ст. 15 УК РФ
6. С учетом фактических обстоятельств преступления и степени его общественной опасности суд вправе при наличии смягчающих наказание обстоятельств и при отсутствии отягчающих наказание обстоятельств изменить категорию преступления на менее тяжкую, но не более чем на одну категорию преступления при условии, что за совершение преступления, указанного в части третьей настоящей статьи, осужденному назначено наказание, не превышающее трех лет лишения свободы, или другое более мягкое наказание; за совершение преступления, указанного в части четвертой настоящей статьи, осужденному назначено наказание, не превышающее пяти лет лишения свободы, или другое более мягкое наказание; за совершение преступления, указанного в части пятой настоящей статьи, осужденному назначено наказание, не превышающее семи лет лишения свободы.Саму санкцию ст. 134 УК РФ можете почитать по ссылке.
По хорошему вам нужен грамотный адвокат.