Здравствуйте был долг в кредитной компании на сумму 5000 тысяч рублей не оплатила пришел судебный приказ от БК
Здравствуйте был долг в кредитной компании на сумму 5000 тысяч рублей не оплатила пришел судебный приказ от БК ПРАВЕЖ в том что проценты накапали 15000 в итоге отдавать 20000 плюс госпошлина подала возражение ,подали иск арестовали карты списали детские пособия
, Виктория, г. Великий Новгород