Реструктуризация долгов
Здравствуйте, имеется крупная задолженность 300 тысяч, возможности платить ее нет. Банк отказывает в реструктуризации, могу ли я подать в арбитражный суд заявление о реструктуризации долга? Работаю официально, не судим. Признают ли меня банкротом в таком случае? Не хочу чтобы признавали банкротом. И могут ли реализовать имущество? Этого я тоже не хочу, но я готов платить, только не так как раньше.
Написал Вам в личные сообщения (если не видите личные сообщения зайдите на сервис правовед с компьютера)