Здравствуйте имеются долги по ЖКХ по кредитам и микрокредитам
Екатерина!
В таких ситуациях важно помнить положения статьи 309 Гражданского Кодекса РФ — обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с их условиями, а потому надо пробовать договариваться с кредиторами о рассрочке либо отсрочке платежей. Если не договориться, то надо готовиться к тому, что задолженность могут взыскать принудительно. В некоторых случаях выходом может быть банкротство, в том числе и внесудебное.
Всего доброго!
Здравствуйте, Екатерина!
Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.
Написал Вам в личные сообщения (если не видите личные сообщения — зайдите на сервис Правовед с компьютера)