Здравствуйте, как можно снять арест на земельный участок по ст.56.56.1?
Здравствуйте, как можно снять арест на земельный участок по ст.56.56.1? Нам для продажи надо
, Анастасия, г. Москва
Антонина Лунева
Согласно ст. 56.1 ЗК РФ права собственников земельных участков, землепользователей, землевладельцев, арендаторов земельных участков на использование земельных участков могут быть ограничены в связи с резервированием земель для государственных или муниципальных нужд. По вашему земельному участку было принято такое решение?
У меня не открывается ваш файл, попробуйте загрузить его заново