Мы производим оборудование которое сами придумали

Здравствуйте. Мы производим оборудование которое сами придумали. Не патентовали. За углом начали копировать наше оборудование.

Как бороться с ними?

, Станислав, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Да никак, пока нет патента, все Ваши претензии будут необоснованными.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!