Добрый вечер я иностранный гражданин Хотел задать вопрос по воду получении гражданство РФ у меня имеется РВП
, Мавлан Халов, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Здравствуйте!
Основания дл\я получения гражданства РФ в общем порядке определены в статье 13 Федерального закона «О гражданстве РФ».
В упрощенном порядке в статье 14 этого Законе.
Всё зависит от того, какие основания у вас имеются, либо- в общем порядке, либо- в упрощенном.
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.