Значит должны перенести сроки?

Здравствуйте, отправляют на курс выживания, заболел короновирусом. Значит должны перенести сроки?

, Юлиана, г. Москва
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

да дллжны

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник