Семья купила уже приватизированную квартиру дочь вышла замуж и выписалась имеет ли она долю в этой квартире?
, ника, г. Москва
Алексей Репин
Добрый день. Здесь самый важный момент, является ли она собственником данной квартиры. Что написано в договоре купли продажи данного недвижимого имущества. Если ей принадлежит доля в праве собмтвенности на данную квартиру, то конечно она имеет на нее право. Если же она просто была зарегистрирована в ней по месту жительства, а потом снялась с регистрационного учета, то прав в отношении нее она не имеет. Также если она была несовершеннолетней при покупке. Орган опеки мог дать согласие, только с предоставления ей доли. Обратите и на это внимание.