Возможно ли получить в 45 лет паспорт через госуслуги в Екатеринбурге?

Прописка в Перми. Живу и работаю в данный момент в Екатеринбурге. Возможно ли получить в 45 лет паспорт через госуслуги в Екатеринбурге?

, Марина, г. Москва
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Обращаться Вам  можно по месту прописки, временной регистрации или фактического проживания. Срок оформления паспорта:

 до 10 календарных дней — по месту регистрации

 до 30 дней — в других случаях.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник

Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Через госуслуги можно подать заявление, а сам паспорт оформите по записи через отдел ГУВМ МВД по месту регистрации.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!

— см. Положение о паспорте