И вот уже в течение 5 месяцев арест так и висит, а сумму которую я должен оплатить мне не говорят
Здравствуйте. Приставы наложили ограничения на регдействия моих авто. В связи с тем что я мало плачу по алиментам. Хотя плачу одинаковую сумму уже на протяжение 10 лет каждый месяц. Об увеличение платежа мне никто не сообщал. И вот уже в течение 5 месяцев арест так и висит, а сумму которую я должен оплатить мне не говорят. Что делать в данной ситуации?
Здравствуйте.
Пишите приставу, который ведет ваше дело, заявление об ознакомлении с материалами дела. Если откажут — пишите начальнику отдела или непосредственно в главное управление ФССП России по вашему региону.
Ознакамливайтесь с делом, смотрите основание наложения ограничений на регистрационные действия. В случае, если вы считаете данные действия пристава незаконными — обжалуйте в судебном порядке.
>
За подробной консультацией или помощью в составлении документов, вы можете обратиться ко мне посредством чата или через мой профиль на данном сайте. Услуги в чате могут оказываться на платной основе.
Вы можете оценить данный ответ нажав на "+" или "-" справа внизу.