Правила составления апелляционной жалобы, стоимость составления апелляционной жалобы

Необходимо написать апелляционную жалобу. Интересуют правила составления апелляционной жалобы. Но встал вопрос как правильно её написать.Рассматривалось гражданское дело о возмещении мат.ущерба выявленного инвентаризацией.Троим ответчикам присудились суммы. Я, одна из ответчиц, решила подать апелляционную жалобу в областной суд.При написании жалобы встал вопрос ,в "шапке" жалобы писать только себя?Упоминать ли в содержании всей жалобы других ответчиц?В последнем абзаце после слова ПРОШУ , просить решения только для себя или необходимо указывать всех ответчиц которые упоминались в гражданском деле, на которых как и на меня возложен материальный ущерб?В приложении: копии жалобы - ЭКЗ? (сколько необходимо экземпляров копий жалоб?) Какова стоимость составления апелляционной жалобы?

, Екатерина Бакаева, г. Снежинск