Подскажите, пожалуйста, как теперь правильно оформить право собственности на землю на себя

Здравствуйте! Приобретаем снт участок в муниципальном товариществе, которое было образовано в 1996 году, из всех документов на него есть только свидетельство на право собственности на землю, кадастрового номера нет. Составили договор купли-продажи, акт приёма-передачи. Подскажите, пожалуйста, как теперь правильно оформить право собственности на землю на себя. Спасибо заранее!

, Наталья, г. Пермь
Станислав Иванченко
Юрист

Здравствуйте! Свидетельство о праве собственности на продавйа участка?

Наталья
Клиент, г. Пермь
Да, свидетельство на первого владельца, он же продавец ныне

Участок поставлен на кадастровый учет? Для удобства можете перейтив мой чат