Хочу создать телеграм канал Тема Видео девушек достигшее 18 лет Будет ли это легально?
Хочу создать телеграм канал
Тема
Видео девушек достигшее 18 лет
Будет ли это легально???
, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Эльдар Ильясов
Добрый вечер! Все зависит от содержания видео на самом деле. Если видео порнографического характера, то такая деятельность законной не будет само собой. За распространение порнографии законом установлена уголовная ответственность. Если видео эротического, но не порнографического характера, то законом не запрещено распространять такое видео. При этом грань между эротикой и порнографией весьма тонкая. Что касается возраста девушек, за распространение порнографии уголовная ответственность установлена даже если девушкам есть 18 лет.