Здравствуйте есть машина купленный год назад и я его продал после покупки по купля продаже покупатель не

Здравствуйте есть машина купленный год назад и я его продал после покупки по купля продаже покупатель не оформели на себя машину в итоге машина оказалось в залоге у банка ко мне приходили приставы на счёт этой машины что он в кредите я этого не знал и покупатель тоже

, Мухамед, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Если вы кредит не брали и его брали до вас, то вопросы к предыдущему собственнику.

В целом с машиной переходит и кредит.

Не понятно как вы ее продали, по доверенности что ли.

Так как если через ДКП и ГИБДД, то были бы ограничения на регистрационные действия наложены кредитно-финансовым учреждением.

В настоящее время авто машина не является вашей собственностью и на вас не распространябтся обязательства связанные с автомобилем вами проданным.