Также перед поступлением проходил комиссию, документы с поликлиники врачи видели.Все равно поставили группу годности А
Доброго времени суток.Помогите пожалуйста, не могу сообразить, что делать в данной ситуации.
Поступил в военное училище.Перед поступлением за два года поставили диагноз атопический дерматит.С ним не берут в армию.
Также перед поступлением проходил комиссию, документы с поликлиники врачи видели.Все равно поставили группу годности А.
Спустя месяц службы произошло обострение атопического дерматита, сейчас нахожусь в госпитале и прохожу ВВК, для определения годности.
Начальник мед.пункта в училище говорит, что будет административное разбирательство, в мед.характеристике написано, что скрыл факт наличия болезни(дерматита).
Чем это может грозить?