Составить договор дарения имущества ребенку
, Игорь Кузнецов, г. Москва
Иван Ежов
Здравствуйте, Игорь!
Составления юридических документов платная услуга, можете обратиться ко мне в чат.
Иван Иванов
Обращайтесь в личные сообщения. договоримся, услуга платная.
Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140... на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!
— см. ст. 572 ГК РФ