После подачи заявления в суд о передаче Исполнительного Листа в службу судебных приставов в соответствии с 428 ГПК, как быстро суд это сделает?

Передача судом исполнительного листа в ФССП.

После подачи заявления в суд о передаче Исполнительного Листа в службу судебных приставов в соответствии с 428 ГПК, как быстро суд это сделает? Регламентированы ли сроки?

, Сергей, г. Архангельск
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Сергей данный срок не регламентирован по крайней мере я не смог найти данную информацию для ускорения данного процесса рекомендую каждый день звонить в суд и узнавать ход дела. А после этого уже каждый день обзванивать приставов.

Сергей надеюсь смог вам помочь

Сергей
Клиент, г. Архангельск
Спасибо. Наверное так и придётся делать.