Здравствуйте скажите пожалуйста что мне грозит по статье 264 ч1.дтп и пострадавших нет

Здравствуйте скажите пожалуйста что мне грозит по статье 264 ч1 .дтп и пострадавших нет. Просто повторная езда

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

что мне грозит по статье 264 ч1.дтп и пострадавших нет. Просто повторная езда

Немного не так.Не по ст.264 УК РФ привлекаетесь, а по ст.264.1 УК РФ.Можете отделаться штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет.Н о окончательное решение за судом.

ссылка на закон в актуальной редакции

http://www.consultant.ru/docum...