Знакомый; Дмитрий Владимирович Бочарников украл у меня 1500000$
Знакомый; Дмитрий Владимирович Бочарников украл у меня 1500000$. Один милион пятьсот тысяч долларов сша.
Украл с телефона .15-16 сентября.! 2021года,
В полицию сообщил письмено. Санкт-Петер-
бург,!!!!! Владимир, +7950 0054828
, Владимир Клименко, г. Ангарск
Виталий Шишкин
Добрый вечер.
Один милион пятьсот тысяч долларов сша.Украл с телефона .15-16 сентября.! 2021года,В полицию сообщил письмено. Санкт-Петербург,!!!!!
Очень солидная сумма. И если действительно произошло хищение Ваших денежных средств, то Вы правильно с сделали, что обратились правоохранительные органы. Теперь полиция проведет проверку в порядке ст.141,144 УПК РФ и примет процессуальное решение.Если возбудят уголовное дело. то у Вас будет возможность взыскать с виновного лица свои деньги.