Если точное название одного из третьих лиц неизвестно (курьерская служба) как его в таком случае привлечь к судебному разбирательству?

, Максим Петров, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Что бы привлечь третье лицо необходимо подавать в суд ходатайство если дело назначено к разбирательству или указать в иске в качестве третьего лица. Вам необходимо пройти в данную службу и узнать наименование и точный адрес или посмотреть в интернете.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.