Банк взыскал задолженность по кредиту через суд

Банк взыскал задолженность по кредиту через суд. Возбудили испол. производство, я по нему оплачивала задолженность.

Вопрос: как получить документ о том, сколько было оплачено по исполнительному листу и как как он называется ?

, Юлия fasfasf, ст-ца. Северская
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В данном случае Вы можете заказать у пристава справку или постановление о расчёте задолженности и выплаченных по ИП средствах. Так же и в банке можете заказать справку о поступивших от приставов или вас средствах в счёт исполнения решения суда. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.