Уровень шума в квартире
Можно ли получить консультацию по данному вопросу:
уровень шума в квартире с использование муз аппаратуры в дневное время?
можете ли вы привести статьи в законодательстве, конституции и т.д, в которых описывается данная проблема,
, Сергей, г. Нижний Новгород
Дмитрий Петин
Добрый день.
ч. 4 ст. 30 ЖК РФ
Таким образом вы в праве обратиться с заявление в Роспотребнадзор с целью проведения шумовой экспертизыСобственник жилого помещения обязан поддерживать данное помещение в надлежащем состоянии, не допуская бесхозяйственного обращения с ним, соблюдать права и законные интересы соседей, правила пользования жилыми помещениями, а также правила содержания общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме.