И каковы мои дальнейшие действия?
Свекровь переоформила свой дом на меня, за это я написала от руки расписку, что не имею к бывшему мужу материальных претензий, в том числе по алиментам. Он отнесет её к приставам в своём городе. Вопрос в следующем-могу ли я не отказываться от алиментов, т.к.в доме нужен капитальный ремонт плюс двое детей. На свою зарплату в 20 тыс. всё не потянешь. И каковы мои дальнейшие действия?