Могут ли претендовать родственники на часть дома при разводе?
В частном доме прописаны:муж,жена и двое родственников жены.Дом зарегистрирован на мужа .Могут ли претендовать родственники на часть дома при разводе?
Уточнение от клиента
Калужская область
Недвижимость зарегистрирована в браке
, Олег, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Олег
Если у родственников только регистрация в доме, они имеют только право проживать в нем, но не право собственности.