Может ли девушка вступить в брак без согласия родителей, если предоставит документ об эмансипации
, Виолетта, Евпатория
Инга Горбунова
Здравствуйте. Решение вопроса о вступлении в брак несовершеннолетнего относится к компетенции главы администрации вашего района, поэтому нужно обратиться к нему с документом об эмансипации, с заявлением, и другими документами, подтверждающими наличие особых обстоятельств, из-за которых несовершеннолетний желает вступить в брак.