Нужна справка о росписи с первым мужем с Украины возможно копию получить онлайн
, Кристина, г. Москва
Иван Иванов
Дистанционно свид-во о браке не получите, делайте запрос в ЗАГС через посольство Украины, как правило весь процесс займёт месяц, не меньше. Обратитесь с паспортом в посольство, заявление напишите на месте по образцу, на месте предоставят.
Только по доверенности