Была задолженность за газ, я её погосила, уплатила ещё за подключение, и теперь мне компенсируют мозги
Здравствуйте! Была задолженность за газ, я её погосила, уплатила ещё за подключение, и теперь мне компенсируют мозги
, Ирина, г. Москва
Ирина, добрый день.
Сформулируйте пожалуйста вопрос полнее, что бы была возможность ответить и помочь Вам.
На сайте Pravoved.ru у вас есть возможность, получить бесплатный ответ на Ваш вопрос, а также задать вопрос с вознаграждением для юриста, тем самым повысить интерес к Вашему вопросу, получить консультацию, либо запросить подготовку документов от квалифицированных юристов настоящего ресурса.
Буду рад Вам помочь, С уважением, Александр.
Ирина, Вам приостановили предоставление коммунальной услуги (подачу газа) за неоплату?
Если да, то в течении двух дней должны возобновить оказание услуги.
При этом