Как приватизировать квартиру, если один из прописанных неизвестно где?
Хочу начать приватизацию квартиры, в ней прописаны: я, мой отец и мой сын. Дело в том, что сын находится в розыске, как быть.Спасибо.
, Лидия Школа,
Эрика Валерьевна Снитко
Здравствуйте, Лидия!
В Вашем случае для приватизации квартиры необходимо обратиться в суд с заявлением о признании Вашего сына утратившим право пользования квартирой. На основании решения суда Вы сможете снять его с регистрационного учета, и он потеряет право участвовать в приватизации Вашей квартиры.