Госпошлина при этом требуется?
Неделю назад узнал, что мой должник, на которого лежит четыре исполнительных производства по моему долгу, в 2020г прекрасно работал и заработал 400тр. А ФССП этого не узнала через ПФР. Можно писать иск в суд на ФССП за бездействие? Что просить? Возврат полной суммы долга? Моральный вред? Какой реально? Госпошлина при этом требуется?
Для начала Вам необходимо признать это бездействие. Если это получится, Вы вправе взыскать убытки.