Как узнать номер исполнительного производства, если оно уже окончено?
Как узнать номер исполнительного производства, если оно уже окончено ?
, Юлия fasfasf, ст-ца. Северская
Здравствуйте.
На сайте ФССП есть банк данных исполнительных производств, где отражаются, в том числе, завершенные. Необходимо только вбить нужные реквизиты (ФИО, дата рождения)
Добрый день! На официальном сайте судебных приставов, должна быть информация. Необходимо указать ФИО и дату рождения.
все исполнительные производства остаются в базе