И не пускает мыться соседей потому что у них есть задолженность по оплате за комнату
Соседка закрыла душ общего пользования на свой замок. И не пускает мыться соседей потому что у них есть задолженность по оплате за комнату. В праве ли она это делать?
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Здравствуйте Светлана. Как я понимаю речь идет об общежитие. Душ это место общего пользования, они не имеет права закрывать к нему доступ. Вам необходимо обратиться к администрации с просьбой обеспечить доступ к местам общего пользования, если не поможет обратитесь к администрации с просьбой посодействовать в разрешении данного конфликта. Всегда есть возможность договориться и объяснить соседке, что это место общего пользования, и она прав на него не имеет. Надеюсь моя консультация была вам полезна. С уважением Андрей.