Здравствуйте, я купила квартиру за мат капитал и наличные, теперь нужно выделить доли детям и мужу, но у мужа долг и я боюсь что приставы опишут его долю, так как у него это не единственное жилье
Здравствуйте, я купила квартиру за мат капитал и наличные, теперь нужно выделить доли детям и мужу, но у мужа долг и я боюсь что приставы опишут его долю, так как у него это не единственное жилье.