Куда жаловаться на "добровольно-принудительные" сборы?
На родительском собрании в детском саду заведующая попросила купить детям новое постельное белье, новую посуду, новые игрушки, канцелярию и хоз.нужды. В связи с этим у меня возник вопрос. Кто и чем спонсирует детские сады? Куда жаловаться на "добровольно-принудительные" сборы?