Можно ли выделить доли детям в другом жилом помещении
Субсидию на погашение ипотечного кредита пришёл отказ, т.к.доли выделены детям. Как выйти из ситуации. Можно ли выделить доли детям в другом жилом помещении.
, Мария, г. Москва
Антонина Лунева
Мария добрый день, можно выделить долю детям в другом жилом помещении, где вы являетесь собственником, при этом вы не должны ухудшать положение детей, должны выделить долю в жилом помещении большей площадью. Вся процедура оформляется через орган опеки и попечительства.